OSD32MP153A-512M-IAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Octavo Systems LLC OSD32MP153A-512M-IAA
Artikelnummer: OSD32MP153A-512M-IAA
Hersteller / Marke: Octavo Systems
Teil der Beschreibung.: SIP: 153A, 512MB, IAA
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Geschwindigkeit 650MHz
    Größe / Dimension 0.710" L x 0.710" W (18.00mm x 18.00mm)
    Serie -
    RAM-Größe 512MB
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C